Иг
Игорь

Что моэжно подарить маме на день рождения?

Конечно день рождение у неё 27 октября.. Но я хочу просто подарок сделать!) Подскажите что можно, Мне только 8 лет.

Вадим

Лучший подарок для мамы, это подарок сделанный своими руками. Подарите маме открытку собственного исполнения. Это может быть аппликация из цветной бумаги, открытка нарисованная красками или карандашами.

Подарок маме на День Рождения своими руками http://mamaschool.ru/bez-rubriki/podarok-mame-na-den-rozhdeniya-svoimi-rukami