Takhir Vildanov

что подарить маме на день рождения (300р)

Michael Hussey

Свое внимание...

Людмила Абазина

подари маме что нибудь приятное и полезное

Kate Zhivetina

Три красивых розы.

Анатолий Кулиш

конфеты купи

Олька Брыкова

Обычно, мамы любят подарки которые своими руками сделали, их любимые детки!:)

Эннка Сианка

что нибудь сделаное своими руками..

Александр Романцов

купите клей, блестки и прочее да нарисуйте газету про Маму. Или подарите красивую рамку в которой будет ваше совместное фото из раннего детства и толкните достойную речь

Наталья Шашурина

комнатный цветок, если конечно она их любит или шуточный сертификат.))

Наталия

Коробку конфет.