Сергей Родин

Посоветуйте, что подарить маме на день рождения?

Vitalii Akulov

Я бы советовала все-таки дарить очки бренда PRADA.
Они выглядят стильнее и защита у них отличная
http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Кастрюлю, духи, бижутерию, одежду, книгу, косметику выбор очень большой

Екатерина Афанасьева

Или парфюм, который она любит. Или украшение. (только не дешёвку)

Евгения Романова

Можете подарить вот такой сертификат Изображение думаю этот подарок придется по душе, я своей такой подарила то было весьма оригинально, говорила что это было неожиданно ОТ МЕНЯ получить ТАКОЙ ПОДАРОК​​))) вот адрес http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame/

Ми
Миша

домработницу подари.

Евгений Воронцов

Ну, примерный мамин возраст и ваш бюджет вы не указали.. . подарите бытовую технику, вышивку крестом, приятные уютные вещи для дома (пушистые тапочки, теплый плед, кружку) . Подумайте, что давно хотела купить ваша мама, но считала это лишней тратой денег? Чем мама увлекается? Может быть, ей нравятся определенные животные - подарите вещи с их символикой. Если совсем ничего в голову не идет - подарите золотые серьги или браслет (она потом всем подругам расскажет "это мне дочь подарила) .
И самое главное: подарите маме букет цветов (пусть хоть полевых, если вы слишком юная) и уделите ей много внимания.

Мария Федотова

Подарите своей маме стильные красивые солнцезащитные очки DOLCE & GABBANA с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA Очки можно купить недорого, по скидке. Мама будет будет рада такому подарку.

Юлия Скрыпник

Приятные уютные вещи для дома (Подушку с фото, холст в багете, кружку с фото) и многое другое Все это можно заказать в фотосалоне firstphoto.ru

Дмитрий Шалгачёв

По-моему, для наших родных людей самым лучшим подарком является время, которое мы проводим с ними.

Владимир Крикунов

Сделай красивое слайд-шоу с наложением музыки из маминых фотографий, фотографии укрась красиво в рамочки с пожеланиями. Можешь обраться в личку помогу сделаю