Крылова

что подарить мужчине (военному) на день рождение???

Наталья Макеева

Дорогой коньяк

Игорь Захаров

Предмет, из его увлечений. Представьте, что его увлечение - это пазл. Не важно кто - он. Подарите ему недостающий фрагмент.

Рё
Рёрјсџ

фляжку- самое то

Мария

танк

Ка
Кариа

передать курьером повестку в армию

Гульнура

Хорошие часы / механические /

Наталия Васюкова

Можно подарить ему качественные красивые наручные часы. Посмотрите здесь очень большой выбор хороших мужских часов http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/mexanicheskie_s_avtopodzavodom на любой, даже на самый взыскательный вкус (цены разные) . Доставка бесплатная по всей России (курьерская) и есть разные способы оплаты.