Яна Герасина

что можно подарить мужчине на день рождения, у которого и так все есть?

оригинальные подарки своими руками уже дарила. всякие темы аля танец (стриптиз) и тд. не предлагать. что еще можно такого придумать?

Alex

Если хорошо его знаешь- только селективную парфюмерию.

Светлана Шатохина

кисточку ля пупка

Андрей Власов

Абонимент в треножорку!

Kristina Archvadze

Красивый сувенир статуэтку, у нас есть магазинчик где из шоколада делаю красивые сувенирные пистолеты ретро машины.