Гу
Гульназ

Что подарить на день рождения человеку, у которого практически всё есть?

Светлана Рыкова

Капельку любви.

Рамай

Даже если у него всё есть. У него всё равно нет: картины, написанной вашей рукой, стихотворения, написанного вами.. . и так далее. То есть у любого человека, даже самого обеспеченного, много, очень много чего нет и не будет никогда.

А)
Алешенька )))

Кисточку для чистки пупка 😄

Ев
Евгения

Охранную сигнализацию

Мария Баркова

лутче всего денги с открыткой...

Юлия Евтюхова

цветок.... незабудку.... один.... без ничего.... и без комментариев....

Саша Иванов

Свои долги!

Владимир Додонов

Может, что - то сделанное вашими руками)

Роман Суриков

ничо не дари. твой подарок -будет передарен! ( у него же -Всё есть!)

Варвара Варя Саргсян

Подари себя... ночью. этого у него точно нет.

Ра
Раушания

Купи ему травки какойнибудь пускай курнёт!

Морозова Елена

Если он меломан -два билета в театр, если болельщик - 2 билета на матч, и так далее: на выставку, на концерт, в бассейн абонемент на год, на фитнес .