Илья Рылов

Что подарить человеку у которого всё есть на новый год !?

Это мужчина, просто друг, занимает большой пост! Уже голову сломала (. Пишите только конкретные предложения, а не "не может быть" и все такое...

Bakitbek Amrakulov

В зависимости от конкретного человека. Бутылку вина или коньяка хорошего (эти больше посты любят коньяки 🙂 Если хорошо знаете вкусы, то билеты в театр можно.
Если семейный человек, то можно набор посуды, бокалов и т. п.