Co
Constantin

На Новый Год ничего не подарили!

Здравствуйте.. . меня зовут Нихад мне 13 лет.. . Я учусь в 8 классе, учусь на 5....Выиграл несколько дней назад Олимпиаду по Химии.... А мне родители ничего не подарили.. . Мне так обидно :(((((((( 😢

Да мама уже сказала, что ничего не будет дарить!! ! 😞

Виктор Куликов

Молодец, что хорошо учишься. Ну бывает. Может в твоей семье проблемы.. . Не расстраивайся. Главное же не подарок!

Black And White Angel

Так ведь ещё не 1 января всё впереди!