Елена Елена

Что подарить парню на Новый Год ?

Он не пьет, не курит, обожает машины. Машины у него есть, из техники все новинки есть. Машины у него есть, из техники все новинки есть, серебра много, золото не любит. Чем его удивить думаю может сделать композицию из конфет в виде машины.. А какие у вас есть оригинальные идеи 🙂

Anastasiya Omarova

надувную бабу подари)

Нина

себя

Антон Рожко

приготовь необыкновенный ужин, и поужинайте при свечах.

Антон Суворов

Подари ему пену для бритья и носки)))

Сергей Hunterович)))

Лучше свяжи ему шарфик его любимого цвета)) ) Он оттает, поверь)