Вл
Владимир

Что подарить на Новый Год парню?

не встречаемся, но симпатия взаимная есть. ну в общем какой-то дружеский подарок нужно придумать.

Сергей

можно подарить себя в качестве снегурочки

Екатерина Игнатьева

Хорошую бритву - вещь!

Гу
Гузель

подари свое фото, ну или фирменые духи шанель или хьюго спорт

Мумтоз Мухаков

31 воздушный шарик

Екатерина Сазонова

КИТАЙСКИЙ МУЛЬТИТУЛ - многофункциональный нож (дёшево и сердито - мужчине мужской подарок)

Кс
Ксюша

ну это зависит от суммы, можно и кошелек подарить, а можно и и - хеликоптерс точка ру здесь посмотреть!!! не англ буквы в ссылочке так как новенькая