Дмитрий Щетинин

что подарить на новый год своему парню?

Елена Петрова

саааамый вкууусный ууужин)))))))

Елена Евдокимова

ЮЛЬ, то что ему нравится, ты же его вкусы знаешь-тут мы не советчики, то и дари.... P.S-если конечно парняга не с закидонами, ну ты меня понимаешь, наверно...

Алексей Носков

наиболее популярный вариант — это, все же, подарить медвежонка любимому. Вкладывая в подарок свою нежность и любовь, можете смело ожидать положительной реакции и неподдельного счастья в глазах избранника. А если надеть на мишку футболку с собственной или вашей совместной фотографией, то его точно посадят на самое видное место рядом с кроватью или компьютером.

могу подсказать где со скидкой продают! 40%

Музыка Ливня

Подарите ему фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Можно ваш совместный портрет, а можно и логотип любимой футбольной команды. Или просто сделать дизайнерский портрет из его фотки.
Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"

Катеринка Сачкова

сказкавподарок. ру

Серега Пак

футболку можно с красивой надписью, или спецально закажи надпись)

На
Настя

Трусы в горошек.

Мирзаджанова Джамиля

да яхту купи ему.... пусть тебя катает...

Наталья Гойда

Отличный мужской парфюм и стильные запонки!

Татьяна Могилевцева

расческу очень стильно

Ирина Сурыгина

махровый халат или тапки или все вместе)
часы можно, сейчас это очень стильный и модный аксессуар!
рассчитывай на кол-во денег и его предпочтения)

Ровшан Вихров

Шарф связанный собственноручно.

Stanislav Kim

сделайте на ватмане некую газету с вашими личными фото и описания, своими руками, очень приятно) на себе испытал

Анна Рагулина

Вкусный ужин и себя :-)) Ну а так подумай что-то оригинальное подарить..))

Natalia Smodleva

гранату ф-1 он оценит

Татьяна Медведева

Есть много оригинальных подарков. Профессиональный инструмент, штангу или паяльник. Можно подарить всвозможные билеты на ...и т. п. . Но в Новый Год ...Наверно, Вы сами знаете как сделать так, чтобы праздник был. Главное не суетитесь - близкий поймёт, чужого не проймёшь. Ищите и обрящите. Сегодня видел сайт идей для подарков [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотрите, может будет какая идея и для Вас. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]