Aza Yuldashev

Что подарить молодому человеку на новый год? Красиво

Что подарить молодому человеку на новый год? Мы вместе уже 3,5 года. Увлекается бодибилдингом, Xbox,psp, ps3. Очень любит технику. Галстуки не носит, кожаный кошелек есть. Что можно подарить? На подарок есть 10 000 рублей. Нужны объективные советы и идеи.

У него есть Айпад, айфон всякая техника новинки. Угодить сложнее))

Анастасия

Нетбук или телефон, ну или планшет

Петр Кабанов

только не покупай ничего мужского, инструменты там или ещё что. ты всё равно купишь неправильно, а он сделает вид, что ему нравится а сам растроится. лучше спроси у него, что он хочет и пойдите вместе ето купите. пусть лучше не будет сюрприза, за то ты купишь ему вещь, которая ему взаправду нужна.

Владимир Медведев

часы, портмоне, сумку мужскую, игру на комп ( если любит), бритву электрическую, духи, телефон, галстук, путевку на двоих ( н одороговато) ,кольцо, золотую цепочку с большим крестом золотым.

Петр Коновалов

часы наручные

Елена Кутузова

Закажи лимузин и покатайтесь по городу с шампанским...

Светлана Дрогалина

Автомобиль Порше.

Наталья Калинина

Новый год будет через 21 декабря потом подумаете

Оганнес Джинанян

крутой серебряный ( 10000 для золото маловато будет ) мужской браслет. В инете найди, есть на что посмотреть.

Димитрий Бобров

Джентльменский набор: носки, трусы, пена для бритья