Дениска Клубнячков

Что дарить молодому человеку на новый год?

Вместе 3 года.
Не пьет (варианты с дорогим алкоголем не котируются) , не курит (бросил, до этого дарила все возможные мундштуки-трубки) , часы дарила дважды, запонки-галстуки не носит и не любит.

Ирина Маронова

себя в упаковке

Светлана Лешина

игрушку мягкую

Анна Горшкова

Можно сделать суши пока он не дома затем зажечь свечи выключить свет и когда придёт фильм сесть посмотреть)) Ну тли беспроигрышный вариант одежду!)

Денис Шмаглиенко

мужикам обновления не помешают в : навигатор, регистратор, подогрев. и много всего для ВАШЕГО АВТО,
Новый к-т зимнего снаряжения для его увлечений (по видам спорта)
Необходимость у всех в чем то есть (там очки сломались, телефон потерял)
В конце концов хороший нож охотничий либо что то из инструмента полезное есле руками работает хоть для себя ...ну и сама с подарком в купальнике в коробочку спрячься он тебя извлечет и будет этому рад...

Л.
Любовь ......

Трусы в горошек.