Жахонгир Сафаров

Лучший подарок молодому человеку на Новый год? ? (Попрошу без пошлостей)

Zoros Go

Интересная книга.

Антон

Какой небудь гаджет например : планшет за 1500 рублей

Сергей Лебедев

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)