Юлия Симбиркина

Что подарить молодому человеку на новый год?? ? У которого все есть.

Андрей Смирноff

если действительно любишь подари РУ вертолет 🙂

Наталья *****

1. внимание
2. очень много денег

Маргарита

денег много не бывает

Катя

подари себя полностью

Миша Розов

- турпутевку.... пусть поедет, отдахнет.... если все есть значит много работает... .
- поройтесь на сайтах, наберите "прикольные подарки" в поисковике.... вы увидите много интерестного - закажите, то что понравится... .
- аквариум с золотой рыбкой и пусть пожелает сам того, чего захочет... .

Лилия Павлова

календарь на 2013 год со своими лучшими фото

Надежда Соколова

Парфюм хороший никогда не бывает лишним!

Ирина

мощную лазерную указку

Ра
Рамиль

Подарок для настоящего МУЖИКА!
Складная саперская лопата ручной работы, сделанная с условиями максимальных требований к эксплуатации. Материл рабочей части сделан из титана, ручка из молодой березы покрытая лаком. Лопата складывается в трех положениях (прямая, «мотыга» , складная) плюс разбирается пополам путем откручивания черенка от лезвия. Даю 100% гарантию, что при правильной эксплуатации лопата прослужит много лет и достанется по наследству следующему хозяину. Сверхлегкий и прочный титан придает лопате качество профессионального инструмента, а лопата рекомендована для настоящих походников, археологов и автомобилистов, а также для ценителей эксклюзивных и качественных вещей.
Милые дамы, не ломайте голову что подарить мужчине в ближайший праздник, подарите ему лопату и Вы гарантированно получите приятную улыбку за подарок
Цена: лопата из титана - 2900 руб
В подарок чехол из натуральной кожи (рыжий или черный) .
8-926-214-08-06 Сергей

Анастасия Москвичева

Чем-то же он увлекается? рыбалка, охота. . может автолюбитель? Таким людям всегда можно подобрать что-то из серии видеорегистраторов, навигаторов или эхолот. Даже если есть, так всегда можно обновить и купить девайс лучше.