Регина Попова

Что Вы дарите своим клиентам на этот Новый год?

ОК
Ольга Кудинова

Смотря какой формат и размах Вы хотите. Можете заказать им Деда Мороза и Снегурочку в офис с поздравлением. Могу порекомендовать ребят, которые в прошлом году поздравляли наших клиентов (недорого, еще и стихи подготовили под каждого клиента) , а сам формат можно с ними обговорить! Они там организовывали и минифотосеты, астропрогноз, конкурсы какие-то, ну это наверное нужно подбирать в зависимости значимости клиента для вас. В личку Вам сбросил контакты Деда Мороза!

Юрий Сизов

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков которые 100% понравятся, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)