Дима Сашин

а что вы будете дарить своей семье на Новый Год?

Яна Федорович

фотки мертвых зверюшек.

Даха

платиновую пластиковую карточку-каждому.... в руки... подержать... у соседа игрушечную выпросил...

Юлия Гелева

Мужу- антирадар в машину, сыну- беспроводные наушники; а маме уже подарила духи от Кензо, брату- спиннинг, тете- набор ножей.

Ленка Пичугина

Мы подарим хороший дорогой коньяк 3 шт и набор хороших кухонных ножей на подставке

Роман

Гуся с яблоками!)))))))

Виктория

...лимит денежный вышел.. лишь на жрачку осталось.. никак еще не войдем в пенсионную стязю.. тем более что подарки были недавно по случаю прошедших дней рождений...

Олег Сапожников

Старушке-бабушке тёплую жилетку