Александр Андрианов

Если у человека есть ВСЁ, что подарить ему на День Рождения?

Ал
Александра

Сделай какой нибудь альбом с вашими вместе фоточками. Лучший подарок, подарок сделанный своими руками

Александр Оськин

был такой филм игра брат подарил брату игру на выживание тот встряхнулся и зажил по новому

Роман Миронов

Раз у человека есть все, значит дарить нужно то, что не бывает лишним - футболку. Лучше подарить футболку яркого цвета, чтобы настроение поднималось. Красный цвет актуален всегда! На
http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/krasnye большой выбор ярких футболок отличного качества.

Алексей Птицын

Песню стихи написанные тобою

Ка
Катя

Есть у него все или нет не имеет значения, ведь подарки он любит 100% как и все. Главное в подарке это внимание и неожиданность. Если человек не в чем не нуждается, то лучше подарить, что-то маленькое, но стоящее. Например, очки! Они всегда уместны и как аксессуар и как защита от ультрафиолетового излучения. Сейчас на них как раз скидки http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx

Танечка Н.

Сына. . .или дочку. . .Такие подарки лишними не бывают никогда...

Marina Romanuk

Такого не бывает ..у человека все равно будет нехватка в чем либо . Все купить не возможно и все иметь тем более ..это вам со стороны так кажется что у него все есть ...а есть то что ни за какие деньги не купишь ...это здоровье, молодость, счастье и любовь . Может у него и это есть? свой остров где вот такие пейзажи ?

Данил

Кино интересное или новое, или что-нибудь из магазина приколов.

Олеся Ильина

я обычно дарю картину города, в котором хотел бы побывать друг. Или можно сделать видеопоздравление и задействовать в нём все знакомых

Мария Игоревна

страховку на это все !

А у человека реально есть рисунки Пикассо? я прост на ибеи недавно видел! 100 000$ стартовая цена! или это он и продавал ? ))))

Лёшка Иванов

ничего. у него же все есть

Вя
Вячеслав

Подарите ему осознание того, что друг\подруга важнее ВСЕГО. как это сделать, вопрос не ко мне.

Алена

Эмоции

Gevorg Azatyan

Цветок.

Иринка

Устроить флэш-моб с его участием, что бы он об этом не догадывался..

Санек Мадягин

Подарите ему украшение из золота. Уж поверьте, что таким подаркам люди любого статуса рады будут всегда 🙂 Вот здесь посмотрите какая красотища www.niacompany.ru .