Андрей Коротаев

Что подарить девушке на День Рождения!

Помогите пожалуйста, завтра исполнится 18, подарок должен быть от 5 лиц, наша подруга, не знаем что подарить, спасибо

Михаил Медведев

Станцуй стриптиз для неё )

Ольга Тишина

фотоаппарат и большой букет цветов.

Катерина Клеймёнова

Всё зависит от финансов. Прогулку на воздушном шаре потянете?

Людмила Ковалева

Завалите ее цветами)

Дима Комаров

18 шариков геливых.... или букет игрушек так модно щас.... или что то для кухни.... типо блендера или мультиварки.... если занимаеца спортом.... то что в спортивном магазине.... удачного дня рождения