Сергей Белый

Посоветуйте что подарить девушке на день рождения 19 лет ?

Уже всю голову сломал не знаю, только послушать советов от других людей остается, узнавать что ей больше нравится тоже не хочется, хочу сделать сюрприз ...Цветы? банально, да есле покупать цветы надо к ним что нибудь еще, я думаю золотое оригинальное украшение лучше ...а так не знаю посоветуйте что нибудь )

Полина Сулавко

есть один неплохой вариант, когда-то давно так делал: пошёл с ней в торговый центр, в одном магазине она долго смотрела на сумку, я сразу понял что ей очень понравилась, ну и потом подарил. Ну и старайся узнавать, что девушка любит, чтоб всегда была идея что подарить))

Чв

букет роз, сертефикат в ЛЕТУАЛЬ ИЛИ В РИВ ГОШ! (500Р, 1000 Р)

Amante De La Muerte

ее портрет закажи у художника.

Максим С

а ты тупо спроси: Чего ты хочешь???

Надя

Хочешь сделать подарок, узнай какие она цветы любит, и подари огромный букет, и можно дополнить конфетами, если сладкое любит . Ну и браслетик можно подарить .. Или еще какое украшение .. Одно кулон красивый ..

Алексей

19 роз!

Мария Баринова

Можно подарить прикольную футболку или толстовку! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]