Алексей Горелов

Что подарить любимой девушке на день рождения???

Хочу сделать приятно. Может что то своими руками. подскажите что то) ) (бюджет 200-300грн

Татьяна

Подарите обязательно букет цветов и карточку с деньгами ( пусть сама что хочет себе, то купит)

Анюточка

>Может что то своими руками

кажеца я не то подумала...

Натали

свою любовь и нежность)

Ан
Анна

Знаете, когда-то давно отвечала на вопрос похожий. . и там один молоодй человек рассказал про свой подарок так: "расскажу как дарил в прошлом году.. . купил плюшевого мишку (среднего) посадил в ванной и когда она пришла в гости предложил познакомить со своим другом, Михой.. . он умывается в ванной, и я хочу чтобы она с ним познакомилась. . он ей очень понравится и т. д. Долго уговаривал.. . минут 15... а когда пошла и увидела, то радости не было предела. . 🙂 важно не только что, но и как преподнесешь. . можно мелочь, но неожиданное и красиво подать.. "

Просто прочитала тогда, в душу запало. Очень милый сюрприз бы получился.
Удачи Вам, и с наступающим Днем Рождения Вашу половинку!!;))