Михаил Коршунов

Что подарить на день рождение любимой девушке?

Подскажите не знаю что подарить. А день рождение уже после завтра
У нее есть все, золото, вариант ну куда оно ей, у нее 6 колец, две цепочки, три кулона, два браслета и куча вид сережек.
Продукция apple есть вся.
Видео камера, фотоаппарат профессиональный есть.
Духи я ей Шанель на 8 марта дарил.

Вообщем у нее хороший достаток да и я ей ни в чем не отказываю.

И вот такая запара, что подарить?!

Евгения Горлова

Подари звезду или медаль шоколадную...

Иван Кривошеев

приготовь ей сам ужин вкусный от души)

Андрей Щипилов

Мне ничего из этого никогда не дарили. Я и цветам была рада. А у вас правда запара. Никогда не понимала зачем девушке столько золота. Мне и одного, но очень красивого кольца достаточно. Так и говорила - только золото не дарите. В итоге вообще без подарка оставалась, теперь думаю, лучше уж подарили бы.