Мария Урюпина

Что подарить любимому на день рождения?

У него в принципе все есть.Хочу сделать хороший подарок. Только не парфюмы подушки и т.д.
Важно чтобы подарок имел ценность.И был нужным.Помогите пожалуйста.

Саня Колесников

а почему бы не спросить у него....

Георгий Анисимов

Зависит от возраста и вкусов человека)) ) можно сделать вечер на двоих, можно подарить ему какой нибудь оберег, или собрать определенную группу людей и чтобы они держали по листочку бумаги на которой написано по словечку, например один держит "Я" другой "ТЕБЯ" и. т. д. текст можно придумать самой и расписать на отдельных листках бумаги, я так делала оригинально и приятно)) ) можно еще заснять это все на видео, по отрывочку, на листок бумаги))) ) удачи* как могла помогла)))

Эльмир Мамедов

Что нибудь по его интересам и от чего бы сама не отказалась. ( С начала пакость хотел написать. У меня этой мыльно-рыльной хрени, хоть на рынке торгуй !