Володя Tigrenok

Что подарить самой любимой учительнице на день рождения?

Сама она очень обеспеченная, поэтому и не знаю, что подарить. Думала чехол на айфон, а у нее сейчас новый дорогой, она его не снимает) думала еще-может шарм на пандору, а вдруг ей надоели они.. . Учительницу эту очень люблю, плюс недавно был конфликт, очень хочется сделать ей приятно и показать, как люблю ее) цветы конечно будут, но конфеты как-то банально. Короче подскажите) ) бюджет 1000-1500

ОК
Олег Карпенко

У меня был любимый тренер по танцам. Тоже хотелось сделать человеку приятное. Так вот, подарили ручку, но главное не она, а то что на ней была гравировка, с моими пожеланиями. Попробуй - придумать и написать что-нибудь приятное на любом даже простом подарке, тогда подарок становиться как-бы от души и больше ценится. P. S. Моему тренеру было оч приятно.