Игорь Светлов

что подарить любимой девушке на день рождения ?

я парень, пишу со страницы сестры. .
т. к. мы не очень давно, то рассчитываю на сумму 1-2 т. р.

у любимой день рождения завтра, а что подарить не знаю. помогите

себя? я ей каждый день себя дарю, а сладость, она у меня особо сладкое не любит

да я сам живу на одну степендию.
если только в долг у друга взять

Александр Галашкин

подари сладость и себя. мур мур

Вячеслав Седунов

1-2 т. р! Тебе только на цветы хватит и на морожено)

Ирина))))))))))

Подари ей огромный букет цветов и банку с 365 комплиментами на каждый день. Комплименты придумаешь сам, затем всё это на листочках запишишь, нарежишь и в банку накидаешь, красиво упакуешь и вручишь.. . Ей должно понравиться