Иринка

Что подарить учительнице на день рождения (70лет)?!

Скидываемятвсем классом, подарок нужен не дорогой, в районе 2200

Ан
Анна

Подари ей календарь. Пусть помнит, сколько ей лет. 🙂 В таком возрасте на пенсию пора, а она всё работает.

Мария

Если это школьная учительница, подарите ей мини-сценку-поздравление от класса, например сочинив стих или переделав песню. Конфеты-цветы это и так ясно. Можно ей красивый теплый платок подарить, цветок в горшке или вентилятор маленький, настольный.

Мария Гордеева

Лучше деньги дайте у них и так зарплата низкая ( это если в школе училка ) а преподу какой нить памятный подарок зайди в сувенирку