Денис Зайцев

Что можно подарить учительнице по англ. яз на день рождения?

Ка
Катя

Страховку)))

Евгений М

Путёвку в Лондон :-))

Мухаббат Насырова

стихотворение наизусть, на английском языке.

Димка Маслов

есть очень интересный словарь английский толковый. полезная вещь. я моему преподавателю подарила, был доволен

Ольга Соломенцева

Так и хочется ляпнуть англо-русский словарь. Хочеш сделать хороший подарок забудь что она учительница, прежде всего она женшина. Пойди в магазин и купи ей интересную вещь которая тебя заинтересует ну ты её никогда не купиш (будет жалко денег).