Оксана Третьюхина

Что подарить брату на день рождения? Ему исполняется 24 года)

У него есть гитара)

Александр Михайлов

Сейчас в магазинах, Слава Богу все есть- выбор огромен! И чтобы выбрать достойный подарок человеку, нужно спрашивать свою душу для того человека, кому предназначен подарок и тогда я думаю не составит труда что-то подобрать нужное и даже приятное! Но также помните пословицу: Дареному коню в зубы не смотрят.... Удачи

Ва
Васёк

автомобиль, компьютер, ноутбук, красивый вип телефон, квартиру.. . выбор огромен!

Константин И.

а подари ты ему гитару
будет чем заниматься в свободное время