Айбек Абалбеков

Что подарить сестре на день рождения? Что подарить старшей сестре на день рождения? Ей будет 27.

sky_2088

Подарите цветы и мягкий плед.

Иван Лысых

Сестра сестре может подарить всё, что угодно, ограничений нет, поэтому, можно купить что-то очень личное. Например, купи ей очень хорошее бельё - любая женщина любит хорошее бельё, его никогда не бывает много, а самой, если бюджет не очень большой, трудновато выделить деньги на дорогие нижние мелочи. Вот и купи что-то красивое, удобное и дорогое.