Игорь Арзамасцев

Подскажите что подарить старшему брату на день рождения.

Моему брату исполнится 23 года, я хочу ему подарить хороший подарок, чтобы ему понравилось, и не такое чтобы лежал где нибудь в шкафу, а чтобы он им пользовался и помнил обо мне.

Дм
Дмитрий

гель после бритья

Джоли Drakon

Вряд ли чужие люди смогут придумать подарок твоему брату лучше тебя, не зная его интересов

Павел

эпилятор)))

Валентин

для начала я бы выбрала хорошее вино, которому будет столько лет как и твоему брату (или другой спиртной напиток: коньяк, виски), а потом уже какой то серьезный подарок, желательно по увлечениям, например если он любит компьютерные игры, то джойстик хороший купить, мне например всегда помогает выбрать подарок это сайт: http://ideipodarkov.net/