Владислав Сологуб

Что подарить отцу на день рождения. Отцу исполняется 51 год

В пределах 10 тысяч.

117 Пилот

Исходя из этой суммы можно купить бинокль, удочку. если увлекается, телескоп на любителя, какуие нибудь аксессураы для автомобиля или автокосметику, авторегистратор, я мужу дарила ортопедическую прокладку для машины для спины, так он потом её домой с собой таскал, так удобно было а сам ни за что бы не купил
Вполне достойно купить хороший кожаный ремень или портмоне и сделать тиснение на коже с какой нибудь дарственной надписью или набор (небольшая фляжка и складные рюмки походные). есть такие приличные посеребрёные модели
Массажёр, шагомер, что нибудь из компьютерных гаджетов, ели есть к этому интерес

Юличка Дидович

исходи из того чем он увлекается .и делай вывод

Руслан Назаров

Может хорошие наручные часы?

Максим

Верно насчёт увлечений.. . Я подарил две!! ! Гармошки...

Иван

Розги. Чтоб воспитывал как следует.

Светлана Быличкина

Может спросить что хочет, то и подарить... или отдать деньгами)))