На
Наталья

Что можно подарить папе на день рождения? Папе исполняется 34 года.

Артур Исаков

Что-нибудь, сделанное своими руками-испеки ему печенье, нарисуй картинку, свяжи шарфик....

Олег Мартынов

Он будет рад антирадару, видеорегистратору или навигатору в машину. Хороший нож, если увлекается охотой или рыбалкой.

Любовь Боброва

Лучший подарок это книга! А особенно если она про него и его любимое занятие! Пиши в аську помогу выбрать! Фото книга это новое в подарках! вот моя ася 427-359-367 или пиши тут в личку!

Вера Яковлева

самый лучший подарок это очень хороший набор инструментов. ты уж мне поверь.

Елена Мишина

все зависит от увлечений папы. вряд ли ты можешь что-то ему подарить действительно нужное. лучше сделай открытку и подари, ему будет приятно+

Ayax

Безотказный подарок для мужчины - хороший крем для бритья, если бреется лезвием, или хороший лосьон после бритья, если бреется электробритвой.

Ок
Оксана

Чем страрше становлюсь тем меньше хочется праздновать ДР. Дорог не подарок а внимание.

Илья Горинов

сделай папу дедом! он оценит подарок на высшем уровне от такой юной дочери!

Kate Zhivetina

Дата не круглая, поэтому можно попроще. Поддерживаю тему бритья, инструментов, удочек.

Маша Мухина

Всё зависит от интереса твоего папы!