Екатерина

Что можно подарить папе на день рождение?

Помогите всю голову сломала над тем что же подарить, уже знаю что ежедневник но один ежедневник для меня маловато нужно что то еще подскажите что коньяк не предлагать он не курит и не пьет ему исполняется 35 лет)

Спасибо всем за совету обязательно прислушаюсь))) Может быть и правда подарю кукую нибудь ручку красивую))) С праздником всех)

Александр

хорошую ручку в комплект к ежедневнику

Александр Васильев

Какой ежедневник, май месяц! Если подарок нужен дежурный, поищите что-то в тех-же канс. товарах (флешку, например, можно, в хозяйстве лишней не бывает) .

Ну а если таки ежедневник, то да, ручку, как выше многократно сказано.

Михаил Gienko

браслет подари, если денег хватит то золотой нет то серебро)

Вероника Львова

главное внимание!!!!

Екатерина Турчанина

Электобритву, телефон, кольцо, цепочку (золото)

Александр Сидельников

вообще-то ручка напрашивается к ежедневнику

Эл
Элен

брелок для машины кожаный с символикой авто

Денис

Купите 3 билета в театр, на концерт- ему, себе и маме! Думаю, все получат удовольствие.

Юлия

Я думаю надо вам всем сходить в ПИЦЕРИЮ и вместе поесть пицу посидеть поговорить и запить коктелем вы же не часто бываете вместе вот и повод МНЕ такой подарок сделали мои дети я очень очень рад и большего не надо УСПЕХА

Armen Zurnachyan

купи, то, что папа давно мечтает получить, Например крутую машину...)))