Юрок Сергеевич

Что подарить папе? Не знаю, что подарить папе на день рождения. Пожалуйста, подскажите.

An
Anastasia

Сделай для него что-то своими руками. (Брелок, пепельницу, рамку для фото, прочее.... ) Посмотри как изготовить в инете!

Ольга Барышникова

Дима у тебя деньги есть папе подарок купить?

Marina

Смотря чем он у вас увлекается и что любит например если курит можно хорошую сувенирную зажигалку (электронную сигарету), книгу, часы (если служил продаются и такие для разных войск), вообщем вам лучше знать обратите внимание.... чего ему не хватает может какой нибудь безделушки)))