Na
Natka

что подарить папе на 34 если тебе 20 у меня завтра у папы день рождения и мне нужно что то подарить помагите

10 а не 20

Вета

Нарисуй папе открытку, аппликацию, напиши теплые слова. Если умеешь готовить, можешь порадовать папу вкусным завтраком. Если есть какие-то денежки, которые хочешь потратить на подарок, то стандартно это могут быть чашка"лучшему папе" или книжка в зависимости от вкусов папы.

Eleonora Strelina

Испеки с мамой что-то

Эдуард Титов

ахаха.. а я уже подумал какой папа молодой)))