Яна Олейник

Что можно подарить 4 летнему мальчику на день рождение?)) ) С игрушек у него все есть и он их трещит за день)))

Нужно что-то толковое)) )
Велосипед - есть)) )
Игрушки не катят))) )
Одежда также))) )

Милашка

я своей дочке собираюсь купить конструктор ЛЕГО, оригинал. она такое точно заценит, плюс еще и занятие на много дней будет

Антон

Самокат двухколесный

Елена Тюлина

Самокат, планшет, машины радиоуправляемые, мольберт с красками или маркерную доску. Дальше не знаю: -)

Евгений

Подарите поход с семьей !!

Черная Волчица

Что ему нравится в свои 4 года, можно отталкиваться от этого, спросив у его мамы.

Олег

Шахматы парковые, если семья путешествует, то есть очень хорошие чемоданы (у меня дети были рады) , рации, в серии "Банда Умников" для этого возраста есть интересные настольные игры, микроскоп, конструктор "Смешарики" прикольный....