Евгения Таранова

как справится с 3-х летним ребёнком?

у моей мамы есть одна клиентка, у этой клиентки есть один сын, ему 3 годика, когда они приходят (сына зовут Лёша) Лёша сносит всё на своём пути! Помогите!! ! у меня уже башка болит!! ! что делать?

Bull Dozer

Попросить клиентку утихомирить Лёшу.
Вы не обязаны забавлять его чем-то, но емли вам это не влом - книжки-игрушки в помощь.
Или подножку, чтоб не носился и не сносил все.)))

Юлия Кошелева

придётся раскошелиться на красивую машинку.... Когда Лёша придёт. Ап!...

Юл
Юлия

толковый совет? убирите всё с его пути)) ) либо займите чем-то. может он рисовать любит там или лепить. покупать что-то нет толку.