Milena

Можно ли 3-х летнему ребёнку кушать 6 яблок в день (примерно 1кг)?

Владимир Воробьев

Какой аппетит) Не вредно, если помимо яблок еще и кушает хорошо.

Алексей Гришкин

Если с такого количества яблок у мелкого нету поноса, то пускай ест сколько влезет.

Руслан Москалев

Я бы давала. . Вернее и даю. . Только мой морковку такими объемами поглощает ..

Александр Омельченко

Конечно можно, если нет аллергии)

Н.
Наталья .

всё хорошо в меру.

Алексей Мирсаетов

интересно, он сам их требует в три года, или его мнения никто не спрашивает?)))
Все хорошо в меру [2]

Татьяна Самошина

2 яблок вполне достаточно

Светлана Шатохина

Норма пищи в сутки по весу 1/20 от его веса.

Мария Яковлева

Нет аллергии - пусть кушает, хоть 2 кг в день.

Евгений Симбирцев

много конечно вы что? а если б она требовала по 3 кг шоколада в день вы бы тоже давали?