Светлана Лаврова

Что бы подарить девочке на первый день рождения? (годик)

Дмитрий

ребенку в год еще все равно. спросите родителей.
мб запас памперсов окажется самое то.
фирму и номер ( размер) сразу запишите.
они еще очень нужны. а стоят дорого.
неудобно спрашивать - фрукты. детские проверенные по сроку годности соки.
библиотечку развивающих брошюр "7 гномов" годовой комплект- яркие картинки и подсказка родителям. что как чему когда учить.
чтобы не разряженный овощ подрастал.

Ол
Оленька

да всё что угодно! мягкие игрушки, одежду, можно квартиру сразу (я думаю она в будущем ей пригодится) 😄

Ан
Анна

крупный конструктор типа лего - Мега Блокс, домик-палатку

Сергей Горохов

Что-нибудь для родителей - это будет самый полезный подарок.

Мария Грибенко

Можно подарить игровой домик, велосипед с ручкой, лошадку-качалку, куклу, развивающий комплекс, качели, пальчиковые краски, книги, музыкальные игрушки, можно одежду/обувь, набор для слепков (чтобы сделать слепок стопы и ручки )

Татьяна Сафрина

Можно подарить мягкие игрушки, всякие симпатичненькие платишки, котёнка (чтобы она его мучала).

По
Полина

Куклу, музыкальную игрушку, развивающую игру.

Лариса Феофилова

маме подари подарок, для девочке, . лучше чтонить полезное, . развивающее

Евгений Силькевич

Нам дедушка подарил на год серебряную кружку - память на всю жизнь. А игрушек до фига надарили и одежды какой-то непонятной.. . Не самый лучший подарок...

Юрий Николаевич

спросить маму что ребёнку нужно, или деньги.

Андрей Холлей

Вариантов много, зайдите в специализированный магазин, вам консультанты многое предложат, выберете. Развивающие игрушки, книги, нам даже фотоальбом спецальный дарили для малышей....

Владимир Щербаков

Нам например на 1 годик подарили большую - большую мягкую игрушку - зайку, и подарили одежду, цветы, тортик ещё медовый, упаковку памперсов, развивающий коврик не дорогой - в дальнейшем в года 2 всё ровно выбросят или продадут! Палатку - мини для мелких или батут, деньги или просто подарить купон на акцию в детский магазин одежды и открытку, или домашнего питомца если можно, например золотых рыбок или хомяка 🙂