Саррарина Коверницына

Что подарить девочке на день рождение на годик? Костюмчики я дарю просто так...

А_
Алёнка _

Годовалому ребенку в радость будут:
▶Развивающие игрушки со свето-музыкой
▶Даже девочкам - машинки -каталки
▶Лошадки-качалки
▶Интерактивные куклы
▶Игрушки-сортеры
▶Лабиринты
▶Домик-палатка с шариками (сухой бассейн)

Лилия Бахитова

Развивающий коврик.
Очень занятная штука!

Александр Щербаков

ну.. . можно машину, квартиру...

Раиса

Развивающие игры, их много они по темам

Андрей Невструев

сейчас такой выбор в магазинах...

Евгения Новикова

Посмотрите наборы Бимбаскет развивающие (bimbasket.ru), на годик самое то, я своему сыночку заказываю и каждый месяц новая коробочка приходит с игрушками, развивалками, материалами, карточками для занятий и все на цвето-музыкальной основе, нам нравится очень.