Арина

Что подарить девочке на день рождения, 10 лет. Мягкие игрушки, куклы не нужны. Не играет.

Дмитрий Орлов

У самой племянница примерно такого же возраста. Знаете, банально, но какой-нибудь повседневный наряд (но не платье) , современный, к примеру, шорты с футболкой, либо комбинезон. В магазине "Zara" в детском отделе много выбора и в целом очень неплохой он: и цены приемлемые, и дарить не стыдно, так как фирма производит довольно качественные вещи.

Ди
Дима

"Харлей"... Вы же её знаете-не мы. Вам и решать.. . Удачи

Иван

Наушниеи плеер (тут дешевые алиэкспресс). ролики самокат скейтборд

Ирина Андреева

Можно у нее прямо спросить что она хочет, какой подарок, может ребенок о чем-то мечтает если дорого можно с кем-то совместить затраты

Ал
Александр

Платье красивое

Вася Пупкин

Подарите деньги, а она сама ими распорядится.