Алина Землевская

Что подарить ребенку на день рождение 5 лет девочка (куклы есть)

Т. е 6 лет исполняется

Di
Dima

часы наручные

Наталья Бутенко

детский развивающий компьютер - и буквы там, и английский, и ноты.. . или шкатулку для первых украшений, как у мамы.

Тимофей

медвежат и осликов!

Ольга Ковалевская

Как вариант (зависит от развития, стиля жизни, потребностей) : "туалетный столик" , продаются в магазинах игрушек, с зеркалом и ящичками под косметику... ; говорящую парту для занятий; чемоданчик художника (можно с детским мольбертом) ; коляску или мебель для кукол; сотовый телефон (простейший но розовый..)

Юля Юльковна

У меня внучка такого же возраста увлекается пони и лошадками. Вот купили ей пони в коляске ( от ДЕда Мороза).