Светлана Цинк

Что подарить ребенку на День Рождение? Девочка 7 лет

Анар Аскеров

а что ей нравится ? нравится какой-то мульт сериал, подарите куклы с персонажами из этого мультфильма

Александр Кравченко

Стандарт - БОЛЬШАЯ КУКЛА,

Анна Малютина

Нитендо, я своей подарил, она счастлива была, или же можно планшет.

С:
Сергей :р

Можно рукодельные наборы - по изготовлению собственноручно всяких браслетиков, бус.
Девочки любят украшения.

Эляна Шевченко

я мобильник подарил и чехол к нему.. . не обязательно дорогой, в этом возрасте главное яркий...

Евгений Гладких(Минор)

Мне кажется самый лучший подарок это - пачку листов (от 100 до 200 листов), набор цветных карандашей и краски с стаканчиком. В таком возрасте любят рисовать!!!!