Юлия Щербакова

Что можно подарить девочке день рождения 10 лет? Что нибудь дешёвое!

НУ КОНЕЧНО НЕ САМОЕ ДЕШЁВОЕ! чУТЬ ЧУТЬ ПО ДОРОЖЕ В ПРИДЕЛАХ ТЫСЯЧИ ОТ 800 ДО ТЫСЯЧИ

Вася

шоколадку

Илья Кипер

Карандаш простой, вроде дёшево.

Rivka Mativetskiy

Сделай что-нить своими руками ей! Чем дарить всякую дешевку, которой она может и не воспользуется. А это она будет хранить долго, и как память о тебе.) ) Сейчас в интернете можно много всяких видеоуроков найти по рукоделию: здесь например
А я вот смотри что сама сделала в подарок одному человеку

Это из глины мягкой, которая потом застывает, она продается в магазинах по рукоделию.
А вот еще что я делала в подарок:

Это уже "Валяние из шерсти", обложки на паспорт, видеоурок нашла в инете.
А вот еще проще, тоже везде есть видеоуроки, это бусы в подарок из шерсти, у меня даже сын 16 лет научился делать их:

И вот еще, зайца маленькой племяшке сделала из носок:

Ссылки на эти уроки могу прислать (кроме ангела - это я сама придумала).

Elena Karpenko

прокладки...

Бе
Беленькая

Заколку со стразами или косметичку

Евгений Ерковский

Браслетик подари.

Ищенко Алексей

заколку, в пределах 200 рублей можно купить блестючую )))

Татьяна Звозскова

Тетрадь ученическую на 12 листов.
Дешево и практично.

Ольга Васина

Игрушечку какую-нибудь))))

Ольга Иванова

Красивую кофточку, набор детской косметики или сумочку.

Светлана Комова

Альбом для рисования и фломастеры.

Юлия Хавроничева

Что-то в этом роде посмотри у вас в городе тоже должны делать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Увеличить

Алексей Федосов

Портрет в подарок очень приятно получить, стоит всего 500 рублей http://kakge.ru/portrety-v-podarok/