Ир
Иришка

племяннице 15 лет, что подарить? ПРОШУ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ ИДТИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

На
Наталья

в 15 деньги беспроигрышный вариант. ну если претит то можете подарочную карту любого магазина который вам попадется: бытовой или комп. техники, белья, аксессуаров, на худой конец виртуальную подарочную карту интернет-магазина, например книжного озон

Равшан Азимов

По пути зайдите в книжный отдел, купите красивый подарочный конвертик и подарите деньги. Ей это больше всего понравится. Я последнее время всегда так делаю и никаких проблем с подарками нет! Маленькие дети исключаются.

Ve
Vegas

А ЧЕМ ОНА УВЛЕКАЕТСЯ?
/капс в тему так/

Юлия Лобынцева

Обычный подарок- сережки, колечко, цепочку с кулончиком. Что- нибудь из украшений.

Евгений Усков

ну если через пару часов - я бы косметику подарила. беспроигрышный вариант.

Павел Пащенко

Ну а что ж вы заранее не побеспокоились. По пути наверняка только всякая ненужная ерунда попадется, закон подлости.
Пижаму купите забавную. Украшения серебряные.

Сергей Сергеевич

если бюджет позволяет купит большого медведя но уже надо спешить в её возрасте они любят медведей, но только её роста

Алина Козуляк

Подарите ей подарочный сертификат театральной кассы. Она сама себе выберет спектакль или концерт, на который сходит сама или с друзьями.