Лена Журавлева

Девчонки!!! Что можно подарить мальчику на годик?

Иришка

Мы сыну на НГ купили кубик, в который нужно формы вставлять. Можно пирамидку подарить. Еще я хотела купить - похоже на пирамидку, на подставке разной длинны палочки, на них надеваются шарики, каждая палочка определенное количество шариков и определенный цвет, и шариков разное количество по цветам. Как называется такая игрушка не помню. Но очень полезная, и как пирамидка идет, моторика развивается, и цвета учить можно, и счет.

Макс Гордеев

Машинку большую

Ан
Аня

развивающую игрушку -ребенку подарок, маме развитие ребенка 🙂
Нам на годик подарили конструктор-поезд, такой деревянный-очень понравился!

Кристина Литвиненко

Лучший подарок для ребенка это конечно же игрушка))))

Светлана Селиванова

Что-нибудь яркое, музыкальное. В принципе, лучше подарить еще и нужное что-нибудь (одежду или столик, развивашку какую-нибудь. ) маленький еще, поэтому поле для выбора огромное

Светлана Щипкова

Резиновые игрушки для купания. В любом случае не мягкие игрушки, а те, которые легко и быстро моются. Мягкие мало того, что быстро пачкаются и пылятся, так еще и могут вызвать аллергию у малыша.

Андрей Голянд

большую при большую мягкую игрушку ему понравится - сама так делала !!!

Алексей Кутьев

Машинка-каталка, качалка деревянная, конструктор мегаблокс, большая мягкая игрушка, интерактивная мягкая игрушка (например, умный щенок fisher-price)...

Ольга Ионова

сказкавподарок. ру