Natali Shapar

что подарить на годик мальчику

Галия Сабитова

Юлу (Волчок).

Юл
Юлия

Развивающие игрушки. . и т. д. .

Сергей Пируев

Мы подарили праздник. Сняли небольшой зал в кафе, позвали всех родственников и нашли фирму которая устраивает праздники для малышей. В семье их набралось около 6-ти. По времени все прошло за 1,5 часа. Взрослые наслаждались своим обществом, дети своим. Сыну понравилось.

Света Тищенко

Чем увлекается мальчик? Что он больше любит?
Наверняка, какую-нибудь развивающую игру? (желательно технического плана).

Светлана Щевелёва

Развивающие Книжки-игрушки...

Игнотенко Яраслав

Прочитал ответы - уржался) ГОДИК малышу!! ! Игрушку - яркую и громкую!!!