Евгений

что подарить мальчику на ДР?

Ирина Мишина

в зависимости что он любит, если он любит пострелять то комп. игру, если любит спорт, то что нить спорт-ое, к примеру мяч, ПОЦЕЛУЙ ЕГО, или фильм с тортиком притащи 🙂

Ев
Евгений

сколько лет? а что он хочет?

Наталья Бурыгина

себя + коктель порное молочко и нарубленный в него свеженький огурчик

Александр Кузнецов

серебяную цепь

Егор Селихов

Может быть маечку какую-то милую детскую в зависимости от интересов! ? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]