ОК
Оксана Кляницкая

Что подарить мальчикам???. Мы думаем диски и игрой или др...

Олька Бурова

мальчикам нужны девочки - вот себя и подарите))))) )

Альберт Туляков

мячи, футбольные, баскетбольные и т. д, ролики, коньки, велики, собаку.. . все что угодно игры мальчики и так скачают

**
*cтаська *

др.. . это ЧТо??!!)))))))))!!!! Марта КУЛАК....)))))))))))))))))))))))))

Konstantin Malichenko

Ну какие диски? сейчас все уже скачать можно. Подарите им носки, реально крутой и нужный подарок.
P.s. не шучу.