Юля Матесова

Что подарить ребенку на День Рождение? ( 1 годик )

Посоветуйте, что подарить ребенку на день рождение, а то... ничего в голову не приходит! креснику! ему 1 годик исполняется!

мальчику

Алевтина

машинку-каталку, лошадку-качалку, первую железную дорогу, воздушный фонтан, деревянную стучалочку, развивающие кубики у смоби есть хорошие, вообще зависит от суммы которую собираетесь потратить. И еще возможно стоит посоветоваться с мамой малыша, чтоб не было одинаковых подарков.

Вера

Младшей недавно подарили машинку. Фирму я не запомнила, нак оробке написано было, коробку, как понятно, выкинули. Но там смысл в том, что машинка интерактивная, жужжит, заправляется и музыку играет. В прицепе сидят зверушки, за рулём фермер.
Такая отпадная игрушка оказалась. :)))

Ma
Maria

Это подарок пока что родителям, подарите нужную вещь, одежду, игрушку, серебряную ложку можно

Павел

какие нибудь погремушки в кроватку )))

Алексей Сучков

Я недавно мальчику на годик подарила костюмчик и игргушечный домик, который разбирается и собирается. Еще можно кошечку или собачку ( если нет аллергии).

Ekaterina Vinokurova

Юлу (волчок).

Multik Multik

дарить можно-то, что полезно для распознавания цветности предметов, то есть в основном дидактические игрушки, будет больше пользы для развития ...

Дмитрий Дмитров

Я племянику дарила лошадь за 1000, он обожает на ней качаться вот уже 2 года ему было недавно, а всё ещё качается.

/.
/// ...

подарите деньги а они сами что нибудб купят